串串香的签子在哪里买

一般都是05元15元一串吧,不过现在更多的是称斤数了,一般是70元左右一斤称签子计算费用的,当然每家的也不一样。我们这里的是5毛一串利润问题要看你的成本和你的销售量了除去设备,食物不同种类也有所不同,燃料,竹签按照那里的标准,平均利润应在5分~1毛之间但是要注意的是口味,如果做的好吃的话可能利润更大。质量首先,...